среда, апреля 01, 2009

Кролик отращивает конечности

Итак, теперь у кролика имеется всё необходимое, чтобы стать, наконец, кроликом, а не просто шерстяными детальками с наполнителем внутри и без него.
Первыми у кролика появились лапки. После недоразумений с ушами я с опаской принималась за парные органы, но так как я больше не экспериментировала и не отступала от описания, всё прошло отлично. Немного помучилась с косичкой, но после дополнительных Таниных объяснений косичка пошла на "ура" и вскоре кроликовые ножки были готовы куда-нибудь поскакать. Лапки-ручки и хвостик вообще связались как бы сами собой :). Получилось вот что:


Теперь предстоят два самых ответственных дела - собрать из запчастей собственно кролика и вышить ему мордочку. Уже заранее волнуюсь, т.к. навязать просто так деталек может всякий, а вот "оживить" маленькое шерстяное существо и сделать его тёплым, и "живым" - наверное, нет. Получится ли у меня? Ты тоже волнуешься, кролик?

3 комментария:

  1. Он не волнуется, он верит, что у тебя все получится!!!! Тока голову правильно разверни))))) а то он устал смотреть налево))))

    ОтветитьУдалить
  2. Так мужик, очевидно! Надо, видать, будет ему крольчизу вязать, чтоб налево не заглядывался :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Там где вязание головы заканчивали и петли все стянуты на одну - это будет носик))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!