четверг, марта 04, 2010

Граждане, не проходите мимо! Опроситесь, пожалуйста :)

Дорогие друзья, в боковой колонке справа я вывесила мааааленький опросик. Пожалуйста, уделите ему буквально полминутки. Мне очень хочется узнать ваше мнение!
Заранее всем большое человеческое СПАСИБО

6 комментариев:

  1. Проголосовала :)

    Строгие тематические блоги - это конечно хорошо. Но они очень часто не имеют, той души и человечности, которые присущи блогам-дневникам :) Тематическими должны быть сайты, имхо... :)))

    ОтветитьУдалить
  2. опросилась))) я тоже за разнообразие)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо запомощь и мнение!
    BeBeKK@, Катя (надеюсь, я имя не путаю???), у меня проблема. Дело в том, что я работаю с блогом по-хитрому, через спец. программу. Так вот, из-за глюка в программе я не могу отправить комментарий к сообщениям, если форма просто размещена в конце странички, как у тебя, а не открывается отдельно, как теперь у меня. По этому я к тебе в блог сходила, нагребла море разливанное эмоций, но ни словечка в комментариях оставить не могу. По этому пишу здесь: Катюша, огромное тебе спасибище за фотографии Стива Блума. Это просто... слов не нахожу! Мне безумно понравилась первая фотография, с орлами, но больше всего меня тронула фотография, где слонёнок под маминым животом от дождя прячется... Ну и львы, конечно, прекрасны. Да все фотографии умопомрачительные. А еще мне понравилась подборка про цветные карандаши- очень позитивно!

    ОтветитьУдалить
  4. пани Янтушевская, ух какая досада :( Что ж вам так не везет с блоггером-то :( Надеюсь, в скором времени все решиться в положительную сторону :) Я очень рада, что мой пост понравился. А фото со слоненком очень трогательное и такое жизненное :)

    ОтветитьУдалить
  5. А я например не смогла определится с двумя вариантами, мне мало:)
    Я сделала так, ЖЖ для личных сообщений и наблюдений, а блогер для моих работ, рукодельных идей, и т.д.
    Т.е. котлеты отдельно, мухи отдельно:)
    Но это мой личный выбор, мне так удобней.
    Вотъ.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирис, я бы, может быть, тоже так сделала, не будь ЖЖ намертво перекрыт в КЗ. Просто если большинству моих читателей не хочется читать про всякое моё разное, то я и не буду писать про это, только рукодельное.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий! Всегда рада вашим откликам!